SAC
Servicio de Atención a la Ciudadanía

Contacto

Áreas municipales


Área de Cultura
Tel. 955794142
Email: cultura@aytolarinconada.es

Área de Desarrollo Económico
Tel. 955790570
Email: desarrolloeconomico@aytolarinconada.es

Seguridad Ciudadana
Tel. 092
Email: policialocal@aytolarinconada.es

Área de Deportes
Tel. 955790541-47
Email: pmd@aytolarinconada.es

Área de Economía y Hacienda
Tel. 955797000
Email:
intervencion@aytolarinconada.es
tesoreria@aytolarinconada.es
rentas@aytolarinconada.es
catastro@aytolarinconada.es

Área de Educación
Tel. 955797000
Email: educacion@aytolarinconada.es

Área de Juventud
Tel. 954793900
Email: juventud@aytolarinconada.es

Área de Movilidad
Tel. 955794300
Email: movilidad@aytolarinconada.es

Área de Urbanismo y Medio Ambiente
Tel. 955794300
Email:
urbanismo@aytolarinconada.es
medioambiente@aytolarinconada.es

Área de Bienestar Social
Tel. 954790200
Email: bienestarsocial@aytolarinconada.es

Área Vía Pública y Servicios Generales
Tel. 955794300
Email: viapublica@aytolarinconada.es

Área de Comunicación e Imagen
Tel. 955797000
Email: prensa@aytolarinconada.es

Área de Igualdad
Tel. 955790534
Email: igualdad@aytolarinconada.es

Área de Cooperación Internacional
Tel. 955797000
Email: cooperacion@aytolarinconada.es

Área de Salud
Tel. 955797000
Email: salud@aytolarinconada.es

Área de Festejos
Tel. 955797000
Email: festejos@aytolarinconada.es

Área de Protección Civil
Tel. 954795959
Email: proteccioncivil@aytolarinconada.es

Área de Participación Ciudadana
Tel. 955797000
Email: participacionciudadana@aytolarinconada.es

Este sitio web usa cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y recoger información sobre su navegación. Si pulsa "aceptar" o continua navegando consideraremos que admite el uso e instalación en su equipo o dispositivo. Encontrará más información en nuestra Política de Cookies.